Игровые компании Харьков


Plarium ( Продукт )
https://plarium.com/
Plarium – международная компания-разработчик мобильных и браузерных ММО-игр. Основана в 2009 году. Компания стала известна благодаря нескольким проектам: «Vikings: War of Clans», «Terminator Genisys: Future War», «Stormfall: Rise of Balur», «Правила войны», «Спарта: Война империй», «Кодекс пирата», «Throne: Kingdom at War» и «Конфликт».

Gameloft ( Продукт )
http://www.gameloft.com/en/
Gameloft — издатель и разработчик видеоигр со штаб-квартирой в Париже и отделениями по всему миру. Компания основана братьями Гийемо, основателями и владельцами Ubisoft. Gameloft разрабатывает игры для таких платформ, как PlayStation Portable, Xbox и для других, включая iOS, Android и Windows Phone.

G5 Entertainment ( Продукт )
https://www.g5e.com/
Группа компаний G5 Entertainment является разработчиком и издателем казуальных и free-to-play игр для смартфонов и планшетов. Портфолио G5 Entertainment включает такие хиты, как The Secret Society®, Virtual City®, Supermarket Mania®, Special Enquiry Detail®, Stand O’Food®, и Mahjongg Artifacts®.

Murka ( Продукт )
http://murka.com/
Murka — компания-разработчик оригинальных игр для мобильных платформ и социальных сетей. Популярные продукты компании: Scatter Slots, Infinity Slots, Scatter HoldEm Poker, Slots Era.
Специализируется на online казино.

Catalyst Apps ( Продукт )
http://www.catalystapps.net/
Основана в 2008 году. Специализируется на разработке социальных игр на Flash. Также разрабатывает GAF конвертер позволяющий конвертировать анимации из Flash во многие форматы.

Playwing ( Продукт )
http://www.playwing.com/
Playwing создан на базе ADVANCED MOBILE APPLICATIONS LIMITED. Является разработчиком и паблишером мобильных игр.

VertigoGames
http://www.vertigogames.co/
Основана в 2012 в Турции. Портфолио насчитывает более 10 мобильных игр.

Heart beat Games ( Продукт )
http://heartbeat-games.com/en/
Инди студия по разработке игр для мобильных платформ. Портфолио насчитывает более 5 выпущенных игр.

DadcomGames ( Продукт )
http://dadcomgames.com/
Молодая харьковская команда.

iLogos ( Аутсорс )
http://www.ilogos.biz/
iLogos – международная аутсорсинговая компания, в портфолио iLogos – такие хиты как Shadow Fight и Shadow Fight 2 (36,5 млн игроков), Vector в жанре аркада (11 млн игроков), ситибилдер “Мегаполис” (20 млн игроков). Из-за NDA в компании не могут разглашать другие громкие названия, однако уверяют, что таковых немало. В целом iLogos участвовала в создании более 400 игр.

Sigma Software ( Аутсорс )
https://sigma.software/
Компания была основана в 2002 году в Харькове. Имеет офисы в Украине, Польше, США. Среди широкого спектра разработки есть Game Development, AR/VR продукты.

Program-Ace ( Аутсорс )
https://program-ace.com/
Program-Ace — компания основана в 1992 в Харькове. Program-Ace сотрудничает с партнерами из 17 стран мира. Входит в top 100 аутсорс компаний мира. Занимается игровой разработкой, AR/VR проектами, web проектами.

FG Factory ( Аутсорс )
https://fgfactory.com/en
https://www.facebook.com/pg/fgfactory/
На рынке гейм индустрии стабильно работает с 2010 года. Разрабатывает программное обеспечение, которое специализируется на пользовательских играх для мобильных устройств, Apple TV, Mac, Windows и VR.

Multi-programming Solutions
http://multi-programming.com/
Специализируется на разработке web и mobile приложений, AR/VR, игровая разработка. Основана в 2006 году.

Xim Inc ( Аутсорс )
http://ximxim.com/
Основная сфера деятельности — разработка ПО.В рамках компании функционируют 2 подразделения: ZiMAD (мобильные игровые приложения),PS (аутсорсинговая разработка).

Crysberry ( Аутсорс )
https://crysberry.com/
Специализируется на разработке AR/VR приложений, игровая разработка, разработчка обучающего ПО.

Wow-how ( Аутсорс )
https://wow-how.com/
Специализируется на Art поддержике игровых , AR/VR, media продуктов.

iDeus ( Аутсорс )
https://ideus.biz/
Компания работает с 2003 года и занимается разработкой и продвижением как собственных, так и клиентских продуктов на рынках США и Европы. Специализация: веб порталы, мобильные приложения (нативные и гибридные), мобильные игры.

Techinform ( Аутсорс )
http://ti.dn.ua/
Основана в Краматорске. Специализируется на разработке игр и web приложений. Создании, дизайне и поддержки сайтов.

Crysberry
https://crysberry.com/
Crysberry - компания по разработке программного обеспечения, специализирующаяся на VR / AR и разработке игр для стартапов и компаний среднего размера.

Комментариев нет:

Отправить комментарий