Games

Jurassic 

Кат сцена студента группы TA


Cubic

Мобильная локальная гиперказуальная 3D игра. Прыгай, собирай, уворачивайся.


Scale Over

New addictive and exciting adventure of air balloon. Move as high as possible by inflating your balloon with one touch. Deflate and inflate it at the right time to get over obstacles. Challenge your friends for the highest score!



Butterflyrium

Мобильная локальная 3D игра в стиле тамагочи. Собирайте в ранере ресурсы, чтобы прокачать вашу гусеницу. В зависимости от прокачки гусеницы создается бабочка, которая добавляется в вашу коллекцию.


Rock4Roll

Кооперативная игра, которая объединяет четырех друзей, для того чтобы доставить шар в точку назначения. Каждый персонаж уникален, но только соединив способности всех можно пройти сквозь все испытания.



Declinet City

Инженер Марк Вейл отправляется на 
поиски своей жены в пост апокалиптическом мире, где все живое поглотило и обернуло технологии против человечества.



Cultorios

2D приключение в котором Ден, любитель гор и алпинизма, в очередном своем походе высоко в горах обнаружит Люси. Девушка попала в трудное положение. Герой поможет ей, но все окажеться куда сложнее.

https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=768354105


Skonny

Вы пушистая развитая цивилизация, которая считает теорию струн лишь частным случаем. Почему бы не отправиться на землю и не найти там себе питомца ? Но питомцем станете именно вы.
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.Doctrina.Skonny


Crashino

Скорость, взрывы, рев мотора, зомби. Все что нужно для счастья
https://www.youtube.com/watch?v=fsSp_vByg9g